Золотое участие в конкурсе «Лучший продукт года 2015»

C 8 по 9 февраля 2015 года ОАО «Букет Чувашии» приняло участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке в области пищевой индустрии - «Продэкспо-2015». В выставке приняли участие ведущие отечественные и иностранные компании отрасли. Всего свыше 2-х тысяч участников из 67 стран мира заполнили выстовочные залы «Экспоцентр» с лучшими образцами своей продукции.

В рамках конкурсной программы международной выставки «Продэкспо 2015» компания «Букет Чувашии», как и год назад, получила очередные награды. В номинации «Лучший продукт 2015 года» судьи-эксперты конкурса не смогли остаться равнодушными к сортам пива: «Букет Чувашии», «Пенная коллекция «Пенный бархат» и к квасу «Букет Чувашии «Зимний». Вкус и качество этих продуктов стали залогом успеха и принесли предприятию золотую медаль. Это очередной раз подтвердило высокий статус и стабильность предприятия, являющегося хранителем традиций чувашского пивоварения.

За всё время проведения выставки, стенд «Букета Чувашии» пользовался большим ажиотажем. Среди гостей можно отметить ведущих российских рестораторов, мировых и европейских экспертов в области напитков, высокопоставленных представителей различных стран, оставшихся в восторге от продукции предприятия и оставивших немало положительных отзывов. Но участие в выставке носило не только презентационный, но и деловой характер – всего на стенде было проведено более 300 деловых встреч из более чем 60 городов России и ближнего зарубежья.